[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasha  
Форум » Общение » Знаменитости » Майли Сайрус
Майли Сайрус
Xo-XoДата: Четверг, 01.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1
I lOVE STUFF STUDIO
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:

Майли Сайрус родилась в городе Нашвилле, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года, в семье известного американского кантри-певеца Билли Рэя Сайруса и его жены Триши. Родители дали ей имя Дестини Хоуп (англ. Destiny — cудьба, а Hope — надежда), предчувствуя, что она много добьётся в жизни. Но со временем начали называть её Майли (Miley, производное от Smiley — улыбка), поскольку была весёлым, улыбчивым ребёнком. В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус (Ray от немецкое/французское – совет).
Любовь к сцене стала развиваться после того, как Майли в детстве наблюдала за выступлениями своего отец.
В 2003 году она дебютировала в кино с второстепенной ролью восьмилетней девочки Рути в трагикомедии Тима Бёртона «Крупная рыба» (в титрах фильма она упоминается как Дестини Сайрус). Но Мировую известность Майли получила благодаря главной роли в сериале «Ханна Монтана» компании Walt Disney, на которую она была утверждена в 12 лет (2006 год). Компания Walt Disney сразу отметила эту очень красивую и невероятно талантливую девочку, они как раз такую и искали. В скором времени она вместе с ее родителями, сестрами Брэнди и Ноа и братьями Трэйсом и Брэйсоном переехали жить в Лос-Анджелес. Она также привезла с собой собаку Loco, но её, другие три собакам, семь лошадей и три кошки должны были остаться в Нашвилле под присмотром ее бабушки. Это было одно из самых тяжелых времен для Майли.
В сериале Сайрус играет Майли Стюарт, обычную американскую школьницу, которая на время превращается в популярную поп-певицу Ханну Монтану, её отца играет настоящий отец Майли Сайрус Билли Рэй. Большинство песен в сериале Майли исполняет сама, а также сама их пишет. Этот сериал, показ которого начался в марте 2006 года, имел большой успех, вылившийся в выпуск нескольких телефильмов, полнометражного кинофильма и шести музыкальных альбомов, три из которых добивались первого места в хит-параде Billboard 200, а песни «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. Так же был организован мировой концертный тур «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.
В туре так же принимал участие коллектив Jonas Brothers. Неудивительно, что сегодня эта девушка – настоящий кумир тинэйджеров всего мира. Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!
Сольный музыкальный дебют Сайрус состоялся в июне 2007 года, когда лейблы Walt Disney Records и Hollywood Records выпустили двойной альбом Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus, половина которого является саундтреком к сериалу «Ханна Монтана», а вторая половина — песни, исполненные Майли и не связанные с её героиней в сериале. В июле 2008 года вышел первый альбом Майли Сайрус, как самостоятельной певицы, под названием Breakout, занявший первые места в американском, канадском и австралийском хит-парадах. Отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Во время тура Майли подружилась с танцовщицей Мэнди Джонс, впоследствии они стали лучшими друзьями. Они стали youtube звездами, создав свое совместное шоу под названием "The Miley and Mandy Show". Они отправляют регулярные видео на свою youtube страницу.
Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо.
В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!
Но не все так безоблачно складывалось в жизни Майли Сайрус. В конце 2007 и в 2008 вокруг Майли появилось много скандалов, например спорная фотосесссия для "Vanity Fair". Майли появился на обложке с голой спиной, и только простыня покрывало её тело. Энни Леибовиц, фотограф и Майли обсуждали, предстоящую фотосессию, и Майли подумала, что это получится профессионально. Однако многие родители и поклонники были разочарованы фотографиями. Майли приносила извинения, "… я приняла участие в фотосессии, которая, как предполагалось, была 'профессиональна' и теперь, видя фотографии и читая историю, я чувствую себя очень смущенной. Я никогда не думала что такое случиться, и прошу прощения у моих поклонников". Однако этот и другие интернет "скандалы" не подавили Майли, вместо этого, она только продолжала и продолжает делать то, что ей нравится. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».
В 2009 Майли выпустила полнометражный фильм «Ханна Монтана», она также сделала несколько рекламных туров по США и Европе, чтобы продвинуть фильм. Так же она выпустила лучший распродаваемый альбом саундтрек для фильма «Ханна Монтана». Альбом включал хиты "The Climb" и "Hoedown Throwdown" из кино. Майли также закончила съемки 3 сезона «Ханны Монтаны». Объявила, что собирается в тур по Северной Америке, Великобритании и Ирландии с сентября по декабрь. К ней присоединится группа её братьев "Metrostation". Сайрус также объявила, что она совместно с дизайнером Максом Азрия создадут линию одежды в Walmart, включающую аксессуары, джинсы и т.д. Майли напряженно трудилась все лето, поскольку она находилась в Саванне, где снималась в фильме "The Last Song". Таким образом, 2009 год выдался очень напряженным для Майли.


 
MaryCliareДата: Вторник, 17.07.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Самая при самая. Что тут сказать? Мой идол))

 
Форум » Общение » Знаменитости » Майли Сайрус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Конструктор сайтов - uCoz