[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заказы » Заказ дизайна » Правила (Прежде чем заказывать, прочти!)
Правила
Small_vampireДата: Суббота, 15.10.2011, 17:47 | Сообщение # 1
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Награды: 13
Репутация: 18
Статус:

На нашем сайте открылся раздел "Дизайн на заказ". Графику для сайта я делаю либо за деньги, либо за активность на сайте. Все расценки предоставлены ниже. Прошу обратить внимание, я работаю только с хостингом юкоз и ни каким больше. Но то только в том случае, если вам нужно написать html и css коды. Графику вы можете заказывать у меня для любого хостинга, при условии, что будете устанавливать сами.

Заказ выполняется в течении пяти дней. Когда вы делаете заказ, прошу написать мне в ЛС что вы заказали. Если вы собираетесь оплачивать активностью на сайте. Прошу сначала оплатить заказ, а потом я вам его уже предоставлю. Если оплачиваете наличными, просьба написать в ЛС, я дам вам номер счета. Перед этим вы должны оплатить половину стоимости заказа.

Просмотреть Портфолио вы можете здесь.


Расценки:

  • Полный дизайн для Ucoz (графика, html, css) - 200 постов на форуме / 130 руб.
  • Графика (лого, фон, иконки для форума, иконки пользователей, блоки) - 150 постов на форуме / 100 руб.
  • Шапка для сайта - 50 постов / 20 руб.
  • Иконки для форума и иконки пользователей (вместе) - 30 постов / 20 руб.
  • Блоки - 50 постов. / 20 руб.
  • Установка дизайн на хостинг (Если вы заказываете полный дизайн, установка является бонусом, вы можете и отказатся от нее. Помощь в
  • установке чужий дизайнов - платная) - 70 постов / 20 руб.

    Если вы не согласны с раценками, то их можно обговорить в ЛС. Прежде чем делать заказ, прочтите правила.

    Правила:

  • Заказываем только для Ucoz!
  • Не выдаем дизайн за свой!
  • Не убираем копирайт!
  • Если вы заказываете полный дизайн обмен баннерами - обязателен!
  • Говорите, что конкретно вы желаете видеть.
  •  
    Форум » Заказы » Заказ дизайна » Правила (Прежде чем заказывать, прочти!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Конструктор сайтов - uCoz
    Конструктор сайтов - uCoz