Информация

Название: Stuff Studio
Админ: Small_vampire
Дата создания сайта: 7 августа 2011
Дизайн: Small_vampire
Версия: ver.05 Creamy clouds
Хостинг: Ucoz
Контакты: дэвиант, дневник
yulia-vampire@yandex.ru
Прошлые дизайны
Баннеры
Статус: прием заказов ЗАКРЫТ

Заказы

1. Twilight Drugs
Полный дизайн

2. Lovely Girls
Полный дизайн

3. Steep Girls
Полный дизайн

Профиль

Понедельник
29.04.2024
00:34

Чат

200

Элита

Главная » 2011 » Сентябрь » 02
Обоина с Лейтон Мистер
Автор: Small_vampire




здесь
Категория: Графика | Просмотров: 438 | Добавил: Small_vampire | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (2)

Хочу поделится с вами ссылками, где можно создать много интересных эффектов, коллажей, шаблонов и всего-всего онлайн! Большенство сайтов на русском, но есть и на английском, надеюсь разберетесь.

FOTO-Mixer — это сервис, позволяющий создавать рамки и коллажи онлайн и совершенно бесплатно. Сайт предоставляет много рамок, фонов и возможностей для редактирования фотографий. Единственный минус это сложность в использовании новичку. Для использования данного онлайн сервиса необходимо разбираться и вычитывать инструкции (на сайте есть полная инструкция по использованию).

ImageChef — это сервис при помощи которого, загрузив свое фото, Вы сможете создавать множество фото рамок, фото приколов и открыток онлайн со своим изображением. Все бесплатно и без регистрации.

Все что от вас требуется выбрать необходимую фото рамку загрузить свое фото и сохранить полученную работу на компьютер.

MakeSweet — это бесплатный онлайн сервис, позволяющий сделать из Ваших фотографий фотоприколы и фотоэффекты онлайн. Все что Вам необходимо — это выбрать понравившийся фотоэффект или фотоприкол, загрузить свою фотографию и сохранить полученную работу на компьютер и фотоприкол готов! На данном онлайн сервисе также есть анимированные фотоприколы и фотоэффекты.

FaceinHole — это бесплатный онлайн сервис, который позволяет вставлять Ваши фотографии в готовые фотошаблоны онлайн. Весь процесс работы не займет много времени.

Для начала работы необходимо выбрать желаемый фотошаблон, загрузить свою фотографию с компьютера или получить изображение из web-камеры, затем необходимо подредактировать фото под размеры фотошаблона и подобрать необходимую цветовую гамму. Все работы над фотографией проводятся при помощи меню расположенного над фото. По ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 480 | Добавил: Small_vampire | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на нашем сайте появилась возможность фотошопить онлайн!

Сам фотошоп, к счастью, на русском и имеет много функций и очень удобен. Однако, в нем имеются не все функции, которые есть в стандартном фотошопе.

Перейти в онлайн редактор вы сможете по ссылке в меню "Фотошоп онлайн"!

Так же я сохдала отдельную тему на форуме "Руководство пользования онлайн фоторедактором" - чтобы новечкам, а так же тем, кто хочет знать какие эффекты там имеются и как они используются, знать.

Удачи и побольше вам креатива!)


Категория: Новости сайта | Просмотров: 446 | Добавил: Small_vampire | Дата: 02.09.2011 | Комментарии (1)


Конструктор сайтов - uCoz
Конструктор сайтов - uCoz