[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beauty_wild  
Форум » Сайт » Администрация » Вакансии (Заявки на вступление в команду сайта)
Вакансии
Small_vampireДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:59 | Сообщение # 1
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Награды: 13
Репутация: 18
Статус:

Если вы готовы помочь и заинтересовы в развитии нашего сайта, то мы предлогаем вам присоединится в команду Stuff Studio.

Требования:
- возраст любой;
- частое появление на сайте;
- активность, инициативность;
- желание заниматься развитием и продвижением сайта;
- приветствуется опыт работы, если такого нет, научим;
- постоянный выход в интернет, быть на связи.

Нам нужны:

Модераторы
Обязонности:
- создавать интересные темы, развивать и совершенствовать выделенный раздел;
- очищать темы от рекламы и флуда;
- следить за порядком на форуме, пресекать конфликты;
- делать замечание при нарушении правил (добавлять/снимать замечания);
- модератор не должен сам нарушать правил.

Друзья
Обязонности:
- создавать интересные темы, развивать и совершенствовать форум;
- встречать новых пользователей и помогать им освоется;
- помогать адмистрации искать полезное для фотошопа;
- активно участвовать в жизни сайта.

Мастера Фотошопа
Обязонности:
- выполнять заказы;
- делать новую графику для сайта;
- помогать адмистрации искать полезное для фотошопа;
- активно участвовать в жизни сайта;
- для этой должности у вас должен присутствовать опыт в программе Photoshop;
- чтобы вас приняли вы должны предоставить хотя бы три свои работы, желательно разных (аватар/обоина/гриф/бленд/коллаж) - это уже на ваше усмотрение, какую.


Заявки можно оставлять в этой теме. Администрация их расмотрит.
 
TashaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:52 | Сообщение # 16
Талантище
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:





Сообщение отредактировал Tasha - Суббота, 21.01.2012, 23:53
 
TashaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:01 | Сообщение # 17
Талантище
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

давай лучше закроем эту тему и не будем ругаться. я просто тебя не знаю и не хочу ругаться)

 
Beauty_wildДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:58 | Сообщение # 18
Cool Girl
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Смайл настроения:
Статус:

 
Small_vampireДата: Суббота, 28.01.2012, 05:11 | Сообщение # 19
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Награды: 13
Репутация: 18
Статус:

Стоп-стоп-стоп. Девочки, в чем дело? Меня не было месяц, а вы уже разругались в пух и прах. В чем дело? Я думала у нас дружный и позитивный сайт. Пожалуйста, я вас очень прошу, не нужно конфликтов. Я бы еще поняла, если бы вы просто защищали себя. Но такое! Вы уже перешли на личные оскорбления! Что меня мало того, что удивило, в какой-то мере меня это и оскорбило, так как я начинаю понимать, что без меня за сайтом не приглядывают должным образом. Я не хочу показывать на кого-то пальцем, но, извините, какие выводы я еще должна делать?
Все замечания и ффлуд будут удалены. Tasha, ты теперь в команде сайта, так как для общения и развития форума, позитивные люди нам нужны biggrin
И еще раз, прошу, не переходите на личные оскорбления и давайте закроем тему. Ведь ваша ссора возникла из-за "восклицательных знаков" - которые если быть точным в русском языке называются "вопросительными". И не важно кто и какой лексикон употребляет, главное это не оскорблять других пользователей.
Надеюсь, все будут благоразумны, забудут старые обиды, и просто будут помогать мне и дальше развивать студию. Я приехала, но из-за предстаящих экзаменов времени мало, поэтому я расчитываю на вашу помощь и поддержку)


 
Kelly_AДата: Суббота, 28.01.2012, 09:21 | Сообщение # 20
hic et nunc
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

Извините, что вклиниваюсь...)
Но тоже выскажусь, если можно.
Beauty_wild, вы поддерживаете грамотность на форуме??? Да не смешите меня.
Я не поленилась, ибо мне всегда режут глаза ошибки.
Quote (Beauty_wild)
ник нейм

Quote (Beauty_wild)
ник-нейм

Quote (Beauty_wild)
какие нибудь

Quote (Beauty_wild)
Во первых

Quote (Beauty_wild)
Метафоры однако?

Quote (Beauty_wild)
не знаете что такое лексикон?

Quote (Beauty_wild)
Ох простите Ваше величество

Quote (Beauty_wild)
придерживаю пунктуацию и грамотность в отличие от некоторых и не флужу

wacko wacko wacko
я видела 3 разных написания слова "никнейм", но ваши побили все рекорды)
какие-нибудь, во-первых(и оно вводное слово, поэтому выделяем запятыми), "однако" в этом случае вводное слово, выделяем запятыми, после "что" запятая, "Ваше величество"-обращение, выделяем запятыми.
Запятых нет, там где они нужны, зато много там, где их и не нужно ставить. Я только прошлась по 1 сообщению, а если проверить ВСЕ ваши сообщения?? И вы следите за грамотностью?? Ужас.
Хамство вы себе позволяете как на раз. "она сообщала об этом в новости, читать умеете? -", я бы ответила на месте Алины вам в нужной форме, что именно я умею.
И насчет рекламы, пока я в чате не написала о том, что модератору её нужно удалить, вы и с места не сдвинулись.
Tasha, с назначением! Я очень за вас рада) и я полностью вас поддерживаю в ваших высказываниях.
Small_vampire, удачи с экзаменами)


Ушла, удачи сайту (: и сочувствую админу (:
 
Small_vampireДата: Суббота, 28.01.2012, 09:26 | Сообщение # 21
The Girl Who Loves Vampires
Группа: Администраторы
Сообщений: 756
Награды: 13
Репутация: 18
Статус:

Penelope, спасибо и за высказывание мнения и за поддержку)

 
Beauty_wildДата: Суббота, 28.01.2012, 13:56 | Сообщение # 22
Cool Girl
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Смайл настроения:
Статус:

Kelly_A,
 
Beauty_wildДата: Суббота, 28.01.2012, 14:02 | Сообщение # 23
Cool Girl
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Смайл настроения:
Статус:

Ах да,
Quote (Small_vampire)
и просто будут помогать мне и дальше развивать студию

Простите, как её развивать, если форум очень маленький, на нём нет ничего практически интересного где можно обсудить фильмы, книги и другое, и блин, если это студия, где мой дизайн? Я его заказала 4 месяца назад, написала в ЛС админу, она проигнорировала, как можно? Из за Вас я не могла заказать дизайн на других студиях, так как ждала тут!
 
Kelly_AДата: Суббота, 28.01.2012, 19:09 | Сообщение # 24
hic et nunc
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

Quote (Beauty_wild)
ахахха, да что Вы, не смешите мои подковы. А Вы не пробовали подсчитать ошибки Таши? Уж, давайте, подсчитаете, я жду.

Спасибо вам за минус, понятно, что ВЫ(хотя тут можно и на ты обращаться, ведь ВЫ меня младше. А на вы ВЫ уж точно не заслужили) не умеете воспринимать критику. Мне неприятно, что со мной, как с пользователем, обращаются должным образом. Да будет вам известно, что посчитала я ваши ошибки не потому, что мне так захотелось, просто некто кидается громкими словами типа "Слежу за грамотностью". Вам, чтобы следить за грамотностью, нужно самим еще подучиться) Так на минуточку.
Хамства в моих постах нет, ведь я послать могу очень даже прилично, да так, что ВАМ еще долго по словарям эти термины придется искать.
Quote (Beauty_wild)
Простите, как её развивать, если форум очень маленький, на нём нет ничего практически интересного где можно обсудить фильмы, книги и другое, и блин, если это студия, где мой дизайн?

Для справки:
Если человек хочет продвинуть модерируемый форум, он не просится поставить его в раздел "Администрация", ибо это раздел для админа и там в принципе помощь не нужна. Тут полно тем, которых можно развивать, начиная с уроков и заканчивая дополнениями!
И мне кажется, что вы слишком много на себя берете, даже в роли модератора. Есть идеи, напишите в ЛС Юле по поводу них и в чем собственно говоря загвоздка?
Quote (Beauty_wild)
Я его заказала 4 месяца назад, написала в ЛС админу, она проигнорировала, как можно? Из за Вас я не могла заказать дизайн на других студиях, так как ждала тут!

У вас проблемы? Вперед на другие сайты, платите деньги и будет вам дизайн. Вы так относитесь к Юле, что я просто в шоке.


Ушла, удачи сайту (: и сочувствую админу (:

Сообщение отредактировал Kelly_A - Суббота, 28.01.2012, 22:02
 
LollipopДата: Суббота, 28.01.2012, 22:45 | Сообщение # 25
Талантище
Группа: Мастер
Сообщений: 103
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:

Согласна с Kelly_A, это просто неуважение к пользователям, да и к администрации тоже, а то что Beauty_wild, так паникует по поводу дизайна это глупо и по детски. Есть такая капризная "штучка" как вдохновение, вроде бы есть, и творить хочется, а, увы! Надо иметь совесть, Юля вам не робот, учится как многие, благодарными надо быть за то, что все это вообще бесплатно! Лично я не хочу, чтобы она ещё раз пропала на месяц как в прошлый раз. Так, что давайте не будем портить никому настроение и просто разойдемся, забыв обо всем этом!

 
Beauty_wildДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:14 | Сообщение # 26
Cool Girl
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Смайл настроения:
Статус:

Quote (Kelly_A)
Спасибо вам за минус

Да не за что, обращайтесь!=) biggrin
Quote (Kelly_A)
Если человек хочет продвинуть модерируемый форум, он не просится поставить его в раздел "Администрация", ибо это раздел для админа и там в принципе помощь не нужна. Тут полно тем, которых можно развивать, начиная с уроков и заканчивая дополнениями!

На многих форумах берут в раздел Администрация, я взяла тот форум, потому и ответила Таше.
Quote (Kelly_A)
У вас проблемы? Вперед на другие сайты, платите деньги и будет вам дизайн. Вы так относитесь к Юле, что я просто в шоке.

Это как она относится ко мне, у меня раньше был сайт Cool Girls(его взломали и я создала новый), я заказала дизайн у Юли, она бросила сайт, плюнула на мой дизайн, потом возратилась и начала принимать другие заказы, и сделала 2 заказа, хоть я заказывала раньше чем они, но она сказала типа "в очередь". Это нормально? Если бы мне заказали дизайн, я бы его не выполнила за 4 МЕСЯЦА, за 4 месяца можно было бы сделать 20 дизайнов, ах нет, я заказывала дизайн в сентябре, значит уже пол года.
Quote (Lollipop)
так паникует по поводу дизайна это глупо

Вы понимаете, что моему сайту (Steep Girls) уже почти 2 или 3 месяца, а я заказывала дизайн ещё до того, как я писала новости и создавала форума. И я не могла пойти на другую студию и заказать дизайн, так как будет невежливо выбирать чей лучше, допустим мне (ВРЯД ЛИ) сделают тут, и там, и что мне, выбирать, да? Ну нет, так вот я ждала тут, и Юля, будьте добры сделайте, уже прошло ПОЛ ГОДА!!!
Quote (Kelly_A)
вас

Quote (Kelly_A)
вам

Слово "Вас" или "Вам" пишется всегда с большой буквы, ок, да?
 
Kelly_AДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:21 | Сообщение # 27
hic et nunc
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

Quote (Beauty_wild)
ПОЛ ГОДА!!!

вместе пишется. biggrin
biggrin biggrin
Quote (Beauty_wild)
Слово "Вас" или "Вам" пишется всегда с большой буквы, ок, да?

не всегда, идите русский учите. С большой, если человек высокоуважаемый, и если я к нему отношусь с почтением. Ни того, ни другого здесь нет. wacko


Ушла, удачи сайту (: и сочувствую админу (:
 
Beauty_wildДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:49 | Сообщение # 28
Cool Girl
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Смайл настроения:
Статус:


Всё, закрыли тему, есть проблемы - пишите в ЛС, это не тема для разборок!!!
Quote (Kelly_A)
не всегда, идите русский учите. С большой, если человек высокоуважаемый, и если я к нему отношусь с почтением. Ни того, ни другого здесь нет.

Если это так, что зачем на Вы? Есть нет никакого уважения, то будь добра, пиши ты, а не Вы, если ты не испытываешь ко мне уважение или почтение. В любом случае Вы пишется с большой буквы.
 
Kelly_AДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:58 | Сообщение # 29
hic et nunc
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

Quote
Ох как я рада!)

буду рада, если вас снимут с должности.
И, конечно, понимаю, что вы застряли на стадии синантропа в этапе антропогенеза, но процесс гоминизации все-таки никто не отменял.
Quote (Beauty_wild)
В любом случае Вы пишется с большой буквы.

biggrin
Можно было бы послать и уйти, но так и быть, поберегу вашу детскую психику.


Ушла, удачи сайту (: и сочувствую админу (:

Сообщение отредактировал Kelly_A - Воскресенье, 29.01.2012, 14:05
 
Beauty_wildДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:45 | Сообщение # 30
Cool Girl
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Смайл настроения:
Статус:

Kelly_A,
 
Форум » Сайт » Администрация » Вакансии (Заявки на вступление в команду сайта)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Конструктор сайтов - uCoz