[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tasha  
Форум » Общение » Знаменитости » Йен Сомерхолдер
Йен Сомерхолдер
TashaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:35 | Сообщение # 1
Талантище
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

Иэн Сомерхолдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтон, штат Луизиана в семье массажистки и строительного подрядчика. Но жил Иэн в приморском городке Мандевиль, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов матери пришлось ехать в другой город. У него есть старшие сестра Робин и брат Боб, названные оба в честь отца Роберта. У его отца английские и французские корни, а у матери Эдны — ирландские и индейские. Рыбалка и верховая езда занимали большую часть времени в его детстве.Одновременно Сомерхолдер выступал в драматическом клубе и работал с местной театральной группой. В 17 лет он решает посвятить себя актёрскому мастерству и отправляется в Нью-Йорк. К 19 годам он уже работал с престижным преподавателем Уильямом Эспером. Также Иэн учился у Давении Макфадден и Энтони Эйбсона. Впервые Иэн появился в клубной сцене фильма «Black & White» (но потом его роль вырезали). Затем последовал фильм Вуди Аллена «Знаменитость», где роль Иэна также вырезали. Cреди 400 претендентов его заметил менеджер, который сразу же подписал с ним контракт. Первым дебютом на телевидении для Иэна стала научно-фантастическая драма «Сейчас или никогда» (1999) канала CBS. Первой победой Сомерхолдера стала главная роль в сериале «Молодые американцы». И хотя шоу не возымело успеха у публики, Иэн продолжал съёмки в различных сериалах: «C.S.I.: Место преступления», «C.S.I.: Место преступления Майами», «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Тайны Смолвилля». За одну из ролей в большом кино «Жизнь как дом» Сомерхолдер был отмечен премией «Молодой Голливуд».

 
АлинаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:26 | Сообщение # 2
Моя версия-быть счастливой!
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:

Симпатичный парень

 
LollipopДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:48 | Сообщение # 3
Талантище
Группа: Мастер
Сообщений: 103
Награды: 6
Репутация: 11
Статус:

Я его обожаю *.*

 
TashaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:27 | Сообщение # 4
Талантище
Группа: Модераторы
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

а кто его не обожает))

 
Xo-XoДата: Пятница, 02.03.2012, 02:04 | Сообщение # 5
I lOVE STUFF STUDIO
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:

Quote (Tasha)
а кто его не обожает))

XD не знаю


 
SummerДата: Пятница, 02.03.2012, 03:06 | Сообщение # 6
HAPPINESS
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Смайл настроения:
Статус:

ochen ochen lublu <3
 
MaryCliareДата: Вторник, 17.07.2012, 21:46 | Сообщение # 7
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Summer, ии я biggrin

 
Форум » Общение » Знаменитости » Йен Сомерхолдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конструктор сайтов - uCoz
Конструктор сайтов - uCoz